Юрий Юрий

ребёнок в сидячем положении в период беременности. 5 месяцев . интересно почему .

Екатерина Мельникова

А в каком положении он должен быть? В лежачем или стоячем?

Наталья Наталья

Не знаю, может посидеть захотел.

Trancer Trancer

Есть головное и тазовое предлежание --кому как удобно. И роды бывают разные--когда предлежит головка или тазовый конец--то, что первое появляется на свет Божий

Виталий Назаров

на таком сроке он ещё как космонавт в ракете плавает. за день по 50 раз может положение менять