Людмила Климанова

может ли в период беременности (~3 месяца) не набухать грудь и не болеть?

Задержка 3 месяца. Грудь не болит, симптомов и признаков нет. Тест полож.

Виктория Смоловская

может и не набухать, все индивидуально

Анастасия Крутова

В 3 месяца уже самый главный симптом должен быть - живот!

Юрий Ясинский

у меня до родов не набухала.

Ксения Сергеевна

Сейчас даже и не думает! А в первую беременность у меня где то после 5 месяца заметно начала увеличиваться!

Елена Дорогань

у меня за всю берем выросла на размера полтора (и особенно росла в первом триместре)

Тимон

У меня 3 месяца)) Сей час уже не набухает, но в первые два месяца увеличилась на размер.

Юля

Может