Владлен Ситников

Через какое время набухает грудь во время беременности?

Максим Сергеевич

У меня на 6 неделе началось.

Андрей

У меня начали набухать через неделю после зачатия. У кого как.

Фатима Мамсирова

у меня вообще не набухала, просто больше стала. незаметно выросла

Анастасия Соболевская

у меня за 2 недели до предполагаемых месячных всё началось

Гена Пролит

у меня это произошло еще во время задержки

Лида Путятина

По науке на второй недели, после зачатия.

Алексей Иванов

у меня как-то сразу) )
спутала с пмс, думала скоро М придут.

Татьяна Нечаева

У меня вообще не набухала. . А даже наоборот уменьшилась как мне кажется. . Хотя молозиво течёт рекой) Может я одна такая...

Алексей Абайдулин

Грудь не всегда набухает при беременности так что это не показатель, только не надо сразу признаки у себЯ разные искать. расслабься и жди задержки))