Надежда Моисеева

Грудь при беременности

У кого-нибудь было такое во время беременности, что грудь то была очень упругой и твердой, то наоборот становилась мягче? А потом снова через 1-2 дня становилась упругой? У меня срок сейчас почти 20 недель

Руслан

Молочные железы готовятся к выработке молока,
отсюда и физиологические изменения и покалывания в груди.
Было-было... знакомо.

Джон Скаво

Да, именно все так и есть. Только обрадуешься, что "выросла", тут опять вжик - сдуется ( =)))) На посл. месяце вроде остается большой=)))

Наталья Посаднева

это обычно бывает в то время когда у вас должны быть месячные, но так как у вас их нет набухают груди

Кристина Петросян

у меня такое! именно в те дни когда по идее месечные должны быть соглашусь с ириной сон

Ilo

так пусть тебе её муж размянет