Евгений Герасимов

Какая становиться грудь при беременности ?

O:
O33O :)

у кого как, у меня ничего не изменилось

Милашка Исаева

У всех по-разному, у меня так ничего особо не поменялось, чуть чувствительнее была и всё.

Ол
Ольга

набухшая, болезненная, сосок резко чувствителен. может чесаться кожа груди.

Елена Цой

мощщщная, уася!!

Lipo Gevorgyan

У всех по разному, у меня обычный мой размер "F" , ничего не изменилось пока беременная была, единственное соски жутко болели не дотронуться с 3-7 неделю, а так все.... но и молока потом тоже не было.... у сестер наливалась грудь, размер менялся, молока было залейся....

Сергей Катанцев-Черкесский

болезненная, увеличена в размерах и возможно выделение молозива из сосков

Сашкин Сашкин

гораздо больше становится, соски тоже и более темные

Настена

большая и молочная!))

Igor Sirbu

У меня к 4-ой недели как то приувеличелся мой первый номер, а к 6-ой всё стало как и было и соски не болят и не темнеют