Катюня

Боли в груди при беременности

20 неделя беременности, колющие боли в груди, у кого такое было?

Г.
Гузель .......

Можно валерьянки выпить, это невралгия.

Оксана Меркулова

возможно, лимфоток плохо работает.
было.. и именно на вашем сроке.. но сейчас прошло,
вообще ничего не болит.

Жорж Милославский

попробуйте массажировать легкими движениями.. молочные железы могут давать о себе знать... грудь может опухать и болеть.... это проходит, главное не застудить... если нащупаете комочки в районе гуди или лимфоузлы увеличены лучше обратиться к врачу

Татьяна Бровкина

и у меня грудь побаливала, росла.. и пупок жутко болел и чесался, все должно было расти, а мое тело не успевало) легкой вам Б!!!

Фр
Фрррррррррр

У меня такое же было, только началось раньше... просто грудь готовится к кормлению крохи... чувство распирания и покалывания это нормально; -)

Екатерина Кондрашова

было такое. после таких "коликов) грудных" у меня обычно молозиво начинало выделяться

Володя Андрианов

У меня с самого начала до 14 недели грудь безумно болела, потом боль стихла, сейчас опять немного побаливает, терпимо 🙂