Imamidin Uulu Alymbek

брасает в жар! болит грудь.. . месячные еще не скоро !..может я беременна?

месячные только 24 должны начаться. ! может у кого похоже было?

тест 2 полоски одна еллиии заметна.. . но месячные в прошлый раз были! а в этот, только будут! как понять? тест уже показывает!

Наталья Алешкина

Может и беременна, а может и нет.
Тесты в аптеках.

Полина Стародубова

ложись - определим .

Ириша Суровцева

Если еще НЕ СКОРО, то это либо на овуляцию у вас реакция, либо климакс начинается. Обратитесь к врачу.

Артём Пышкин

по сути для теста слишком рано. Вообще-то при беременности таких симптомов не должно быть!! ! Это не нормально, потому что идет воспалительный процесс, а беременность не болезнь. Идите-ка вы срочно к врачу!

Миша Розов

а у меня снова пятка левая зачесалась! наверно тоже беременна?

Азиза Бахронова

Как раз за неделю грудь и заболела, наступает ПМС отсуда и жар.

Ел
Елена

При беременности в жар не бросает. Не майтесь, подождите месячных...

Владимир Самыгин

время покажет... рано еще!

J. Не Знакомлюсь Livingston

а какая разница? что за 8 дней изменится? подождите и узнаете. куда спешить? или будете принимать какие-то меры?