Алексеи Нет

во время беременности на ранней стадии (2-3 нед) груди болят так же как и перед месячными?

Sergei Studenikin

Да, грудь будет ныть, и может прибавить в размере немного)) У меня первым индикатором (еще до того, как о беременности узнала) была моя мама. Говорит "что то у тебя грудь какая большая стала, никогда такой не было")Тут то я и заподозрила неладное)))

Ма
Машулька

Да, может быть и сильнее даже.

Серёга Ашихин

соски цвет поменяют ...станут темно коричневыми.... ( а были розовыми )
вообще весь организм перестраивается.. . у меня размер ноги вырос на 1 см

Ольга Трушкова

У меня с грудью никаких проблем не было вообще. Цвет поменяли только с 23 недели.

Алёна Ручкина

они ещё месяца 2-3 болеть будут

Максим Цыбин

да, грудь болит и будет очень чувствительна

Нина Леонтьева

не факт. может и не болеть.

Маргарита Зяблова

грудь болит и немного посильнее чем как перед месячными...

Евгешка Лебедева

Грудь становится очень чувствительной...