ОК
Олеся Кряжкова

Беременность или скоро месячные?

Как отличить приближающиеся месячные от наступившей беременности Поясню. Почувствовала себя нехорошо, грудь болит, где-то три месяца как перестала кормить грудью первую дочь и вдруг из груди появилось снова малозиво, тянет низ живота и болит поясница, температура 37,постоянно бегаю в туалет и тошнит от резких запахов. Все эти симптомы могут быть как и предменструальными, так и свидетельствовать об беременности. А как понять разницу До первой задержки еще минимум дней 9. То есть тест не сделаешь. А нервы уже на пределе.

С первой дочерью тоже были те же симптомы вскоре после зачатия.

Ксения Шаманина

че за глюк, такие симптомы могут быть только после пары месяцев беременности

Эркин Бекмурзаев

я сына уже 5 месяцев не кормлю сиськой, а молозиво ещё есть.
делайте тест (он покажет, если Б есть) или идите к врачу.

Валера Сычёв

сделайте тест и не мучайтесь догадками.

Анна Малютина

скорее всего беременность.

Павел Карпов

Что мешает сделать тест?