Галина Саратовцева

как определить беременность после месячных.

Вопрос вот в чем .
месячные пришли без задержки, но вместо 4 дней всего 2 дня и закончились.. Ну как говорят омывание плода, то тест должен все ровно показать.

у меня есть двое детей все как у всех задержка, тест, беременность.
а сдесь месячные 2 дня. Соски сильно и ореолы болят.

Алексей Булыгин

1. Базальная температура. Если месячные прошли, и это были именно месячные, то будет температура на уровне первой фазы, если есть беременность, то темпер. будет на уровне второй фазы, т. е. выше 37,0. Это один из верных методов определения, меня никогда не подводил.
2. Тест. А тест может и не показать! ! И есть много тому примеров. У меня только через 2,5-3 нед. задержки слегка заполосатился.. .
3. Кровь на ХГЧ. Самый верный способ. Результат в течение дня.
4. УЗИ - ой, не факт, что покажет.. . У меня на сроке 4-5 нед. от зачатия не увидели ничего. Сказали сбой гормональный) ) Даже не ходите туда) ) Только нервы зря трепать) )
5. Осмотр гинеколога. Срок еще мал, поэтому врач тоже может ничего не увидеть. У меня вот не увидела, 5-6 нед. было. Говорит, ну увеличена матка.. . Ну не факт, что беременность. . И отправила меня на кровь на ХГЧ.
Так что завтра с утра померьте БТ, и сдайте кровь натощак на ХГЧ. Чтоб развеять сомнения.

Serega Molot

Беременность можно определить ПО ОТСУТСТВИЮ МЕСЯЧНЫХ. А если они были, то беременности нет...

Kuba Mamitov

самый первый признак - постоянно хочется спать. Ну и существует такое средство как тест на беременность! )))

Наталия Пучинина

У меня такое было!!!! Сдай ХГЧ, могла быть поздняя овуляция и месечные прошли через плод.

Ольга Сергеичева - Сах

сделайте тест...