Геннадий Орлов

Беременность сразу после месячных

Добрый день. У менятакой вопрос. У меня почти месячные прошли. Начало тошнить, головокружение. Сделала тест, а он положительный. Я в шоке. Как такое может быть? Кто с этим сталкивался, подилитесь

Юлия Тихонова

А что значит почти месячные прошли?

Дарья

Очень даже может. Если Вы здоровая женщина и состоите в сексуальных отношениях с мужчиной, то шанс забеременеть есть всегда, в любой день цикла. На женский организм влияет влияет множество факторов: от сезона года до приема лекарственных средств. Кстати, на Востоке женщины ждут второго дня после менструации и.... потом ждут прибавления в семействе.

Александр Жиляев

Если месячные до сих пор "почти проходят", и после ПА прошло всего несколько дней, то это, скорее всего, гормоны. Ну а если нет, то беременность. Как показала практика, забеременеть можно, имея ПА в любой день цикла. Некоторые сперматозоиды оооочень живучи)

Людмила Изюмская

И такое бывает.

Саня

Бывает. Сочувствую.

Виталий Донос

всче что до. . " сделала тест" можно было не писать. . лишние буквы.

Наталья Лебедева

я личный тому пример-бывает....

Алексей Ленивкин

может быть все что угодно!!! возможно у вас и не месячные сейчас идут, а реальная угроза выкидыша (если беременность имеет место быть)!!! так что бегом к врачу!!! на узи и сохраняться!!!