Таня Винокурова

кто залетал сразу после месячных?

Алексей Емельянов

А я смотрю, что это бабы по улицам летают )) Оказывается, у них месячные кончились, на радости! ))

Евгений Топилин

я несколько раз залетал, но не все были нормальными бабами - в основном истерички. И на хрена я свой мотор портил на таких...

Ninel Mnemonikkk

бывает залетают

Ба
Бахриддин

у меня подруга на 7-й день

Ирина Карпова

Вот из-за таких "безопасных" дней, у нас есть второй поздний ребенок. И еще пару человек знаю, имейте ввиду.

Алексей Микус

на второй =)))

Ек
Екатерина

я) не залетела а запланировали в этом месяце делать ребеночка. прошли месячные, постарались на славу теперь ждем второго)