Костя

Могут ли быть месячные сразу после зачатия?

Скажите, 5 мая у меня был последний ПА, потом 8 мая начались нормальные полноценные месячные, и вот теперь у меня задержка, поправилась, сонливость, усталость, я могу оказаться беременной? возможны ли месячные через 3 дня после зачатия?

Александр Приходько

Месячные могут быть и во время беременности, физиология организма у каждой женщины своя. Лучше сходить к врачу.

Елена Орлова

у меня кошка вот беременная, Хочете котёнка

Алексей Моргунов

У меня шли месячные при беременности 3 месяца как обычно, врач на это ничего не сказала. По интернету узнала, что такое бывает по наследству передаётся, а у моей мамы как раз такое было во время беременности, тоже шли месячные. У подруги не было задержки и она случайно узнала у гинеколога, что у неё пятый месяц беременности, она думала, что просто поправилась, ведь мес. шли как обычно...

Марина

Да конечно, я первый раз забеременела после контакта с месячными.

Твой Друг

бред. если месячные пошли, значит никакой беременности быть не может.