Дарья Костюхина

Может ли "дожить" сперматозоид, если зачатие произошло на 3 день после месячных?

а вот до начала овуляции говорят, что 5 дней. Или так сразу может оплодотворить? уже на 3 день. Всем зараннее благодарна!

Ой
Ойбек

ОН живет ТАМ 2-3 дня )

Настасья Дмитриева

ну если ты ему обеспечишь все условия All inclusive, он так и быть подождет

Алексей

5 дней после монстровможно спокойно жить половой жизнью и за 4 дня до них

Виктор Акиньшин

я забеременела в первые 5 дней после месячных. хоть камнями закидайте что этого не может быть, но так и было!

Дмитрий Котов

да все может быть, мы индивидуальны и у каждого это по разному.. ну вообще это должны быть тогда ну оооочень при очень живучие сперматозоиды... ну такое редко бывает.. не накручивайте себя

Славинский Игорь

Может, но в исключительных случаях.

Анна Вишникина

Нет он так долго не живет, а во т если яйцеклетка вышла раньше времени то он ее оплодотворит