Надежда Удалова

Что главнее в зачатии сперматозоид или яйцеклетка?

что тяжелее выработать организму...)

Светлана Пронина

Сложный вопрос. Сперматозоид - двигатель прогресса, новые гены, но он не самодостаточный. Яйцеклетка, в принципе, при определённом раздражении, способна к развитию сама по себе. Рождается генетически идентичное потомство, так называемый партеногенез.

Яна Олейник

Оба главные. Один без другого никак не зачнут!

Тоня Казакова

В ЗАЧАТИИ ПРОЦЕСС ГЛАВНОЕ...

Алина Утрисова

Что важнее в сумме 2 + 2, 2 или 2?
Важность одинакова.

Va
Vadim

одно без другого не существует. Хотя есть случаи непорочного зачатия. Дева Мария!! ! Так что главнее яйцеклетка!!!

Евгений

Спермику еще добежать надо, тут целый триллер. Там толпа в 3.5 миллиона особей. 🙂

Так что все мы по своему уникальны.

Елена Андрианова

Любовь в первую очередь, а уже потом яйцеклетка и сперматозоид.