Татьяна Самошина

Человек - результат соединения яйцеклетки со сперматозоидом. Так может Адам - сперматозоид, а Ева - яйцеклетка?

Или наоборот.
А никакие не мужчина и женщина.

24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут два одна плоть.
25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.

Не забываем и о партеногенезе!

Получается, что Адам - это яйцеклетка, а Ева - это сперматозоид, как ни парадоксально 🙂

Michael Hussey

библию можно рассматривать как хотите, на что фантазии хватит

если вы слесарь = то можно пологать - адам - болт, а ева гайка

если сантехник - адам унитаз, а ева смывной бочок

если вы ...и тп и тд

Никки Занудович

Скорее Адам электрон а Ева протон)

Елена Дорогань

тогда яйцеклетка сделана из ребра сперматозоида? не несходится чтото.

На
Наталия

ухаха.. обогнал учителя..

Наталья Александрова

Ага, а Б-га нашего Всемогущего Самодержца, ты. значит, х... ем назвал?

Лера

Вы поменьше в ванной мойтесь, а еще меньше думайте в ней. А то так и труды мыслителей переврать можно.

Кравченко

Это только деревянные мозги могут придумать...