Любовь Дударева

Аааа.. . вот с какой скоростью бегут сперматозоиды до яйцеклетки?

Юлічка Казіева

Вы наперегонки собрались?

Марина Прояева

Бегут сперматозоиды к яйцеклетке. Бегут, толкаются, каждый стремитсявперед.. . и вдруг сзади громкий голос: "Пацаны! СТОЙ!!! ". Все тормозят, оборачиваются и видят в самом конце такого немощного сперматозоида накостылях. И он продолжает: "Парни! ПОДСТАВА!! ! Мы в презервативе! "
Всятолпа так грустно разворчачивается и начинает двигаться обратно.. . А"инвалид" тем временем подковыливает к яйцеклетке и говорит: " Вот так гении и рождаются!!! "

Vip

Раньше надо было думать... теперь чего уж...

Екатерина Иванова

Один с нужной, остальные, как оказывается, с недостаточной..)))

Ирина Никул

Щас измерим

Аксинья Ступицкая

Главное не скорость. Главное локтями работать...