Никита Климов

через какое аремя можно узнать произошло ли зачатие или нет

Илья Рылов

Я узнала через месяц.

Эляна Шевченко

недели через 2-3

Геннадий Орлов

через год службы

Евгений Сазонов

через недели 2, чуть позже

Наталья Суворова

У кого через неделю, у кого через 2 и более. Смотря в какой день от овуляции попали.

Катюша Шмакова

если знаете когда была овуляция, то через 10-12 дней после нее можно сдать кровь на бета хгч

Прямицын Денис

миниму через 14 дней после зачатия, сначала тест на 1 день задержки, но при любом тесте если задержка продолжается надо к врачу, сделают узи, можно анализ крови на хгч (он точнее тестов) а узи лучше экспертое, специальное, которое хорошо все видит, вот такое новое узи например даже на ранних сроках проводят

Иван Шеин

недели через 2.

Светлана Рыкова

После зачатия, нужно выждать определенное время, в основном это как минимум 2-3 недели. Так как на более ранних сроках тест может дать ложный результат.
Правильный тест на беременность