Алексей Аверкин

как узнать произошло зачатие или нет на3 день после секса

Игорь Молоствов

Ждать следующих месячных, детка, для тестов ОЧЕНЬ рано

Ирина Сабирова

Есть такие полоски специальные, называются «тест на беременность» . В аптеках продаются, недорого. Попробуйте!

Максим Русаков

придется потерпеть
на таком сроке - ничего Вы не узнаете, уровень гормонов в крови матери повышается не сразу, т. к. имплантация происходит только на 5-7 день от зачатия

=M
=Zmn=- Myxamor

Первыми реагируют гормоны...

Егор Половнев

Заходит молодая красивая девушка в переполненный автобус и заявляет: " Уступите место беременной женщине!! !
Ей в ответ; " Простите! Что то не видно, что Вы беременны!
- Ха!!! Что же вы хотите, что бы через пол часа уже заметно было!?!?