Настя Станиславская

4 день после менструации, это произошло, может произойти зачатие?

Ольга

вполне. Мой старшеньки образовался в ночь на 3 сутки (при регулярном цикле)

Юл
Юлия

Да, может. Если у вас овуляция наступает на 7 день ( счет ведется с начала месячных) , а сперматозоид живуч 3-5 дня. То вполне возможно! А вообще лучше предохранятся и никакой головной боли

По
Полина

А че ты не спросила нас об этом ПЕРЕД ЭТИМ САМЫМ? ))

Гульнара

Риск высокий, около 80%, если оба здоровы.

Ольга

нет. овуляция на 14 день после первого дня месячных. яйцеклетка живет один день 9овуляция) до овуляции далеко еще.

Айсулу

Через месяц узнаете)))))

Св
Светлана

в наше время все может быть! Даже это самое может сделать то самое со всеми в любой день цикла. Через дней 10-12 после оплодотворения узнаешь)

Ка
Карина

Спроси у своего мужика

Филюк

может быть все, даже во время критических дней, если Вы этим занимаетесь, зачатие может произойти, не смотря на медицинские стандарты и нормы!!!! Мы все уникальны и процессы происходящие в наших организмах не поддаются стандартизации. так что погодите недельку другую и всю узнаете!

Лю
Людмила

"Это произошло"-как мистично звучит, может 🙂

Ок
Оксана

дать вам телефон экстрасенса?

Та
Татьяна

Смотря сколько дней менструация, если не больше 5,и цикл регулярный не менее 27 дней, то нет, не может.