Лариса Михейкина

последней ДЕНЬ менструации: ЧТО ЭТО???? последней ДЕНЬ менструации: ЧТО ЭТО????

ОК
Ольга Киселёва

последней ДЕНЬ менструации-это ванька

Зависит от Вашего образа жизни. 1. Не волноваться. 2. сходить в аптеку, купить тест на беременность. 99 руб.

Яна Черемисина

О, это последний день менструации, на следующий гинекологи начнут отсчёт беременности!)

Лиза Иванова

Услышать такое от девушки, значит завтра заходи...

Леонид Романов

возможно вы имели ввиду 1 день последней менструации. Это отсчет с этого дня срок беременности по акушерскому календарю. )))