Наталия Козлова

если у меня последние менструации были 7 мая сколько недель у меня получается?

Анна Тарасова

5 недель и 1 день. С первого дня последних М считают) Так и продолжайте считать с 7 мая, если это и был первый день)

Татьяна Малькова

Примерно 3 недели)

Алексей Буянов

А как мы вам посчитаем? Вы могли забеременеть в течении месяца, в любой день.

Дмитрий Едков

5 недель у вас срок.

Ел
Елена

врачи будут считать с 7 мая, а это 5 недель

Дарья Вовк

пошла 6-ая неделя

Ан
Анаис

Акушерский срок 5недель1 день. в консультации пишут-5-6недель

Руслан

Считается, независимо от дня зачатия, с первого дня последней менструации - сечас 5 недель. Предполагаемые рода (40недель) - 14 марта, плюс-минус 2 недели. 🙂

Алексей Молчанов

Смотря когда был секс