Татьяна Захарова

Ребята помогите, неделю маюсь

П. А был 15.10,как раз после месячных, сейчас прошёл уже месяц 26 число, нет месячных, бывает совсем немного ташнота, ну елеее еле совсем такое отвращение от пищи, живот в низу побаливает, не беременна ли?

купила 2 теста, один показал положительно другой отрицательно, не совпадение блин какоето (

Nadir Dustov

тебе чем помочь? в аптеку за тебя сходить и на тест пописать?

Ирина Семочкина

может тебе стоит сделать тест? ты его еще не делала?

Lemand

если низ живота болит может быть угроза, беги за тестом

Nekruz

конечно похоже на Б. анализ ХГЧ ответить вернее. А вообще, помайтесь ещё четыре месяца, а так глядишь и шевеления начнутся)) ) Я к тому, что 10 дней задержки, а вы всё "маетесь"! Давно б узнали всё.

Юл
Юлия

тест сделай

Юля Навнычко

Тест может показать ошибку только отрицательным результатом.
А если уж показал положительный - ошибки быть не может.

Андрей Холодов

сделайте еще пару-тройку тестов

Денис Кириллов

ну один то показал 2полоски. идите к гинекологу, сдайте кровь на ХГЧ.
а так признаки то есть.

Дмитрий Семенов

если хоть один тест показывает да