Евгений Владимирович

Ребята, помогите советом или поделитесь опытом!

Очень сильно хотим второго ребенка, первый сын ему уже 6, 4 года назад был выкидыш на 16 недели, чистка была, потом воспаления! Во уже 2 года все нормально, кд стабильные, но беременность не наступает, врач сказала что все хорошо, просто надо лучше стараться! Подскажите, в какой лучше позе зачать ребенка, может есть какой то проверенный способ? ? Прошу не шутить, а отвечать тем кто действительно знает и может помочь!

Любовь Саверская

не надо спать каждый день, так как сперма не созревает. дайте выдержку3-4 дня-самый благоприятный момент для зачатия овуляция

Ан
Анастасия

Перестать на этом клиниться и отправиться в отпуск. Смена обстановки - хороший психологический фактор.

Шеличь Виталий

Вот уж не думаю, что поза имеет значение.

Роман Боровков

пейте фолиевую кислоту - моей сестре очень помогло сразу же. Пусть вам гинеколог - эндокринолог составит для вас график благоприятных для зачатия дней.

Ирина Салахова

значит яйцы не свежие, нужно воздержатся месяц, кушать орехи, потом все будет супер.

Ольга Иванова

А вы съездите за границу, поменяйте климат, там каждый день сексом занимайтесь.

Вероника Зайнутдинова

Самая лучшая поза лицом к лицу. Но от этого не зависит.
После менструации женские созревают через 4-5 дней. И до менструации также примерно 4-5 дней вероятности мало. Лучшее в середине это около 20 дней.

Мужские созревают через 3-4 дня.

Если вы постоянно ежедневно вместе то вероятность зачатия мала, так как не успевают созревать.

Поэтому дать перерывы на восстановление 4-5 дней. А потом зачинайте.

Если это не помогло то другая врачебная причина. Может каналы забиты в матку.

Алексей Х

Пейте витамин Е ))) и через месяц все получится ))) пробовали сами ))))

Сергей Самойленко

знаю что после полового акта некоторые березкой стоят - ноги вверх поднимают на 15-20 минут )) попробуйте !) удачи )!

Dmitry

Могу посоветовать миссионерскую позу (мужчина сверху, женщина с раздвинутыми ногами снизу) . Главное - после семяизвержения не торопиться женщине подниматься и идти в душ, а наоборот, подержать ноги кверху несколько минут. Посмотрите фильм Большой Лебовски )

Екатерина Арлет

После п. а. полежите ногами вверх минут 15

Елена Заморина

Любая поза в которой из вас не вытекает сами знаете что .

Aleko Cxadadze

Ноги вверх !

Юлия Гусева

Самый верный способ советуют врачи... странно почему ваш врач вам об этом не сказал.... 3 месяца пьете противозачаточные, потом резко бросаете.... и опа-на, вы беременны! про позы и уж тем более витамины ничего сказать не могу... не думаю что они помогут...

Иришка Добродеева

Трое (ТРОЕ) моих знакомых забеременнели в отпуске в теплых странах. именно после того, как несколько лет ничего не получалось. На совпадение уж очень не похоже.
Причем совершенно отвлеклись от постоянных мыслей о том, что им никак не забеременеть. Оппа-и получилось.