Murat Bakiev

Помогите люди советом... Поделитесь опытом...

И так начну, Служил я в армии и пришло мое время дембеля (мне 19 лет).. У меня не было девушки, приехал дамой меня встретили друзья и родный ( ну все как положено) И на следущий день я пошел в клуб там нажрался с радости сильно, танцевал и увидел как на меня смотрит одна девочка (18 лет) и ей на плечо виснет какой то пьяный пацан и что то наваливает (как это обычно бывает) она смотрит на меня я на нее, начинаю улыбаться она встает берет меня за руку и ведет на лестницу. И говорит что ты улыбаешься я ответил "смешно как бухой тип на тебя виснет"=)) И говорю ей, поцелуй меня я год служил в армии женских губ не чувствовал она сказала нет, очень уважаю тебя но не поцелую!! ! И спросила где я служил я ответил в морской пехоте (там я и служил) она говорит "ух ты я всегда вас любила!!!! ""я щас перед тобой стану на калени!!! " Я сказал "не надо что ты " И мы начали целоваться очень страстно, потом по мне ударил алкоголь который я выпил до нее. Она взяла мой телефон и сама номер записала, вообщем чтоб кароче рассказать закрутилось у нас и превратилось в любовь, пришел с армии я 26 апреля 2012 год) и 9 мая у нас был секс) ) очень страстный вообщем все было хорошо и любили мы очень сильно друг друга очень очень!!!! Я ее ревновал всегда к ее друзьям парням но она не давала поводов практически (знала что меня бесит это) Потом она уехала Запорожье учится (мы с Бердянска ехать в зп 4 часа на автобусе) И приезжала ко мне на выходные и мы их вместе проводили и все было отлично!! ! Как то мы договорились пойти в клуб, но у меня не получилось в пятницу я ее отпустил с подругой, и ждал ее чтоб приехала ко мне на такси он в клубе напилась сильно и в 3 была у себя дома (прислала смс "Любимый все хорошо я дома" Я очень разозлился (я телец псих=( )и погорячился и разорался на следущий день ей когда у нее утром бадун был по телефону мол она Алкашка гуляка и т. п (я был сам не свой погарячился очень) Она написала что я псих и чтоб успокоился, и написала смс "ты что бросаешь меня"? я ответил с горяча - да!!!. Потом остыл и попытался назад вернуть все но она очень очень обиделась на меня, И начала с друзьями гулять чтоб не горевать. Как бы я не извинится она не воспринимает ничего=(( Спустя 4 дня, она написала " мне ехать к тебе ?" я ответил да. Она приехала и вродебы померились, начали целоваться и заниматься любовью, не с сего не с того она отодвинулась села на кровать и плакать начала... Я говорю что случилось маленькая моя??!! Она ответила плакав "Я не чувствую то что раньше чувствовала когда тебя целовала!! ! " И захотела поехать домой и плакав просила чтоб я ее отпустил посадил на такси... Я тоже заплакал, вызвал такси и она уехала.. дамой вся в слезах. Я написал ей, смс "Забудь меня, ты меня уже не любишь, все изменилось. Ты на всегда у меня в сердце останешься и будешь моей маленькой... (Твой Максик) " (встречались мы с ней почти 7 месяцев уже) Она ответила"Дай мне время... Я тебе не изменяла. Я не могла с тобой встречаться пол года без чувств.!!! Я люблю тебя!!!! " Я ответил "И я люблю тебя радость моя!!! Я буду ждать столько сколько нужно. " Прошел с тех пор 1 день, у меня сердце разрывается я не знаю что делать... Я ее люблю очень. Помогите советом ...Нет ли у нее третего которого она во время соры цепанула со зла?.. Она была очень обижена что я психанул так.. Возможно она просто еще злая очень на меня но сердцем любит? ? и ей просто правда дать время нужно? Помогите.

Извините за ошибки думаю вы поймете... писал на быструю руку.

Характер у нее похож на мой, очень веселая, добрая... Упертая и обиду как правило только в себе носит а налицо показывает безразличие...

Анна

Сложно сказать не зная ее характера, но ты тогда потерял ее доверие и с ее взгляда все изменилось. Мой совет начать все сначала, ухаживания цветы и романтика, но ни в коем случае не торопи ее. Тогда все наладится. Удачи!!!

Юрий Царенков

слышь.. . похоже БЕЛОЧКА пришла...)))))

Роман Чеберя

Дай время но недолгое. Позвони напиши красивое смс. Сделай что то не обычное. Можно вернуть её. Побольше разговаривайте по телефону говори ей приятных слов. Что любишь её больше всех на земле и дороже нет не кого у тебя . Сделай хороший подарок на новый год. Удачи и любви !!!

К@тьк@ Громов@

у меня тоже бывает, поругаешься и так сильно обижусь что думаю все... разлюбила, нет чувств и все такое. Но злость проходит и все хорошо. Дай время