Па
Павел

Люди, поделитесь опытом.!

Работаю в связном день. Точка yбитая, не стоит говорить о времени затрачиваемом на дорогy 2-3 часа в однy сторонy. Волнyют больше недосдачи при инвентаризации они есть, ещё до моего прихода за день там yже было -5 000 р + как я заметил некоторые товарищи берyт с кассы. Возможно и администратор, не видел. Прочитав отзывы и истории о данной работе, очень не хочется чтобы на меня повесили множественные весяки и недостачи напиши я заявление об yходе. Даже если напишy 2 недели отработать надо.

Алина Чепурина

Люди! ну зачем вы лезете в подобные шараги.

Светлана Вертелина

Недостачи в "Связных" и МТСах - это обычное дело. Вешают, как правило, на сотрудников. А Вам давали "ученический трудовой договор" в з/п 4к?