Екатерина Иванова

Поделитесь опытом....

Всем здравствуйте! Ищу человека, который сможет мне подробно ответить на вопрос о том, как продвинуть свой магазин в социальной сети (желательно не прибегая к платным услугам) . Поделитесь опытом, пожалуйста )))))

Аня

Создаешь группу, можешь воспользоваться vktarget.com там хоть и платно но не дорого, рекламируй, проси друзей размещать у себя на стене рекламу.. . Пиши о своем бизнесе в остальных группах общих, где за это не банят, группы барахолки и тд и тп

Ольга Юрова

Лучше даже этим не занимайся, а без рекламы и платных услуг вообще делать нечего.

Алёна Ли

как-то ограниченно думаете. реклама в соц сети. ( Да ещё и повелись. на чужую идею как на вас лично навариться. вы уже в ловушке. вами уже управляют.