Наташа Никифорова

Люди, поделитесь опытом по Греции!!!

Подскажите, куда втроем с ребенком съездить в июне или сентябре? Хотим в Грецию... Возможен ли там вообще бюджетный отдых, и если да, то где именно? Много ли с собой брать денег?

Анастасия Азарова

Бюджетно на Халкидиках. (первый палец Кассандра) Но вот выбраться оттуда на экскурсии оч. сложно

Полина Сулавко

Бюджетно Родос или Крит. Но вопрос, с ребенком какого возраста. ? Если совсем маленький, то нужен пляжный отель- а там пляжные отели по деревушкам, оторванным от основных экскурсионных путей+ в июне, например, море там достаточно прохладное. Если выбор есть, то лучше уж в сентябре. Если постарше, в основные города в любой дешевый отель- все в шаговой доступности.

Aйбек

Втроем с ребенком в июне я бы на Крит или Родос поехала, море теплое будет. Бюджетный отдых возможен. Можно взять полупансион или олл даже на базе трех звезд. На Халкидики в сентябре лучше, там тоже можно еще бюджетнее найти отель. По деньгам обычно ориентируют не менее 50 евро на сутки на одного, на ребенка поменьше. И это верный ориентир. Только выбирайте уже быстрее, выгодные предложения быстро разбирают.

Александр Чичёв

Берите Крит, как самый южный остров, там теплее всего вода. Отель недорогой, как правило, находится в 10 - 12 км от города, у какой-нибудь деревеньке. Но в город без проблем можно на автобусе сгонять. Кстати, на Крите дороги идут между гор, сплошные повороты. Если Вы или Ваш ребенок плохо переносит автобус, то лучше брать курорт поближе к аэропорту.
По Криту посмотрите фирмы Лабиринт и Музенидис Трэвел, как самые крупные турфирмы по Греции.