Елена Кротова

Сколько и как без проблем можно провести вина из греции в Пулково 2, поделитесь опытом

Константин Загаров

Только в багаж сдавать. Но, заверните поплотней в пакеты, чтоб не протекло.
Или на вылете в дути фри купите.

Знакомые везли в богаже в Минск 4 полтора-литровых бутыля ))

Иван

В мае из Болгарии приятель привёз пять двухлитровых пластиковых бутылок в чемодане- каждую пластиком ещё заворачивал приятель -болгарин--- все свои сорта наугощал! Проблем не было- лишь бы в багаже не протекало!

Адалат Камильевна

Мы везли из Испании 12 бутылок вина. Покупали в Дьюти-фри в Мадриде. Разложили в 2 сумки по 6 бутылок (у нас складные сумки Longchamp, выглядят, как обычные багажные сумки) , никто не остановил по прилету.