Лилия Амелина

Хотела бы стать аниматором в Греции на Родосе в одном отеле. Поделитесь опытом работы в Греции кто может))

Поделитесь впечатлениями работы аниматором в Греции, на Родосе, плюсы- минусы тоже полезны. Требования от аниматора, внешность и тд. Нужно ли заниматься танцами, во многих отзывах упоминается о танцах.

Елена Александрова

аниматоры везде одинаковые и отношение работодателей тоже одинаковое.