Baxtiyor Sadullaev

Поделитесь опытом, как путешествовать с ребенком в самолете?

Собрались в отпуск, но вот вопрос, как лучше организовать перелет? Что брать с собой, чтобы малышу было комфортно и удобно, как за ним там ухаживать?
Куча вопросов, может у кого есть подобный опыт, поделитесь!

Дереник Ягутян

мы раньше постоянно путешествовали только самолетом, так как это очень быстро и советов могу дать очень много, так как "сынишке" уже восемнадцать! Но чтобы не вдаваться в длительные объяснения, просто дам Вам ссылку http://qyl.ru/v-samolete-s-rebenkom/
Там все доступно и просто написано человеком, который по опыту знает, что это такое - путешествие в самолете с малышом.)

Ирина Теплова

Хреново путешествовать с ребенком в самолете.

Вячеслав Шишкин

вы бы написали сколько лет малышу
два месяца или два года или там может 18

Ирина Аралова

За сутки ребенок не должен купаться (нырять) в бассейне, а не то, сильно будут болеть уши при взлете. Проверено на своих ушах, был случай чуть не сдох.

Анна Симонова

надо бы возраст уточнить... я начала брать в два года он сразу засыпал как только самолет поднимался в воздух,,,, позже жаловался что уши закладывает, надо научить слюну сглатывать... ну что еще игрушки чтобы отвлечь, влажные салфетки, одежда должна быть удобной...

Сергей Мартыновский

Сделали видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=TIK9PVuCDIs
Достаточно коротко и ёмко!)