Елена Гандаева

хочу поехать с ребенком на поезде (12час) 8мес. кто ездил поделитесь опытом

Анастасия Кулеева

Поезжайте с Богом и всё будет отлично! Только продумайте всю гигиену (возьмите даже себе памперсы, чтобы не было проблемы с закрытием туалета в санитарных зонах) , и питание, чтобы ничего не покупать на станциях и в ресторане. поверьте, это возможно даже на 3-е суток, ПРОВЕРЕНО!! ! Купите сумку - холодильник, или сделайте её сами. Часть замороженных, уже готовых продуктов, послужит Вам стабилизатором температуры на первые сутки, далее, используйте продукты не скоропортящиеся. И, обязательно возьмите с собой хоз мыло (маленький кусочек) , он 100% антисептик. Готовлю материалы по путешествиям именно на эту тему, будет выложен в блоге. Удачи Вам.

Олег Андрейченко

Ездила... Только ребенку был год и ехали мы двое суткок. Все нормально. Ничего страшного в этом нет.