Алёна

Здравствуйте! Поделитесь опытом 🙂

Планирую приобрести путевку в Турцию. Каждый день захожу на сайты выбранных туроператоров и вижу, как постоянно меняется цена (за несколько дней почти на 5 тыс. поднялась) , причем у обоих турагентств. Скажите, кто знает, с чем это связано и можно ли ожидать снижения цены или она будет продолжать расти. Заранее спасибо 🙂

Zarina Kobulova

Это лотерея. Ближе к вылету цены скорее всего будут расти - заканчивается раннее бронирование. А за пару тройку дней могут упасть если самолет будет незаполнен. Но интересные отели могут уйти в стоп.
Короче если цена вас устраивает и нет заморочек с временем вы свободны как птица и вероятность отказа от поездки минимальна покупайте тур сейчас.

U5
Urfan 57

31 марта закончилось раннее бронирование.... снижения цены не будет... Турция в сезон не горит...

Настя

ну так то и доллар вверх ползет, а в цену еще и его рост закладывают. . например продают вам тур из расчета 32 рубля за бакс. . так на всякий случай..

Ольга Фомина

Смотрите на сайте "слетать. ру"....там собраны данные по ВСЕМ операторам (удобно).... а агенство предоставит вам скидку 4-6 % )))