Ро
Роман

поделитесь опытом, где лучше шопиться в Римини в январе

едем с женой на неделю, хотели совместить культ часть с походами по аутлетам

Татьяна Жаркова

Если по серьезному, то при прилете в аэропорт Филини, на выходе подойдите к стойке Jordan, эта контора занимается организацией шопинга, аулеты, склады, фабрики и т. п. обязательно уточните условия шопинга, не все так просто. Если в легкую, то в Римини ловить особо не чего, много чего закрыто, что открыто, то глаз не радует, можно прокатиться в Риччоне, недалеко от Римини, там есть где разгуляться, везде скидки. В данный момент нахожусь в Римини, жена в Болонью укатила за обувью 🙂