Екатерина Королева

Форумчане!! ! Куда можно поехать в январе-феврале-марте? Кроме Тайланда и Индии.. . Из личного опыта поделитесь, плиз...

Александр

Вьетнам, Шри Ланка, Индонезия, Малайзия, Сейшелы, Маврикий, Французская Полинезия, Мальдивы, Мексика, Доминикана, Куба, Кения, Танзания, Бразилия...

Анастасия Жбакова

Все пути свободны, решайте сами.

Александр Тарханов

Камбоджа, Ямайка, ОАЭ.

Ганга Уразбаева

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой. Зимой здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые
аллеи, усыпанные плодами, пальмы и море: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купаться Вы не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в список
наследия ЮНЕСКО. Зимой они еще красивее, чем летом!

Руслан Бугаев

знакомые во вьетнам повадились летать, все в восторге прямо .. а одна дама летала все время на бали, да так там и осталась однажды .. третий год живет уже ..

Константин Воробьёв

Еще Малайзия есть ...острова архипелага Лангкави например ...тоже входят в список наследия ЮНЕСКО