Опкм114 Салют

Где В Тайланде лучше всего отдыхать? Пишите с личного опыта.

Soval Lngro

Патайя

Ок
Оксана

Мест много, исключения у меня всего два: Паттайя и Ко Лан.

Итак, там где мне очень понравилось:
- Чиангмай, Чианграй, Маехонгсон, Пай.
- Сукхотай, Аюттайя, Питсанулок, Так, Лопбури.
- Хуахин, ЧаАм, Бангкок (любимый) , ПангНА, Самут Пракан.
- Краби ( полуостров Рейлей -фантастика) .
- острова: Пхукет (живу) , Ко Чанг, Ко Самет, Самуи. .

Может что-то и пропустила.

Елена Орлова

Отдыхал в Паттайя; ) норм, уютно, спокойно но очень весело) ) не большой город но и не деревня, город для туристов!

Ге
Генрих

Оооооо!!!! Только не Паттайя!

Настенка

Если Вы летите первый раз то лучше совместить тур : - Бангкок - Паттайя - Ко Чанг, а потом сами сделаете вывод - где лучше ( т. к. сколько людей, столько и мнений, а самое хорошее мнение - только Ваше и ничье другое )

Ден Дениска

совет сына моей подруги, путешественника.

Anastasiya Omarova

Там где мало людей - но там нет моря, кроме Пхи Пхи . Из личного опыта могу сказать, что в пять раз лучше лететь во Вьетнам

Юльчик Давыдова

По мне, не Паттайя точно. Совсем там не понравилось. На Пхукете не была и не хочу. А Бангкок, Чанг, Канчанабури понравились. В следующий раз поедем по другим местам Таиланда - Ланта, Краби, Као Сок.

Максим Драпов

в Паттайе грязно нужно ездить на пароходе на соседний остров Ко Лан. лучше всего на островах была на Ко Тао приперлась туда дикарем а мест в гостиницах на побережье нет ходила пешком полтора км до пляжа но долго я там не задержалась случайно встретила знакомого из франции и мы поехали на Му Ко Сурин сноркеллингом заниматься Наслышана что многие выбирают Пхукет

Анна Сазонова

Смотря какого отдыха хотите. Можно и в Паттайе, но с выездами на острова. Желательно на Самет, Ко Чанг, Ко Куд.

Михаил Беляков

В Паттайе хорошая экскурсионная программа, а море не очень... На Пхукете очень хорошее море, просто супер! Экскурсии есть и даже интересные, их посетить стоит, но их мало! Поэтому я на Пхукет была два раза а в Паттайе аж 4 раза.

Виктория Подолич

Отдыхала на Пхукете, дура была, надо было в Паттайю ехать, оттуда много интересных экскурсий.

Di
Dina

ИМХО на Самуи

Ольга Гуляева

Если пляжный отдых, то на острова, а если для развлекухи то в Паттайю

Св
Светлана

на островах, конечно.

Ив
Иван

Отдыхали в Краби, Ао Нанг. Море, горы, экскурсии, горячие источноки, озера, храмы. До Пхукета 200 км, на машине около 3 часов