Екатерина Крушлинская

куда поехать отдыхать Тайланд или Вьетнам ?

Sofia Kulnichenko

Таиланд ярче, интересней, народ здесь поболее доброжелательный, улыбчивый, - во Вьетнаме мне показалось как-то мрачно, люди все какие-то серьезные - видимо сказываются десятилетия коммунизма.
Все кто из моих друзей ездили во Вьетнам после Таиланда - впечатления такие-же. Хотя страна интересная, есть что посмотреть. Короче я-бы выбрал в первую очередь Таиланд, потом Бирму, потом Камбоджу, и после всего этого - Вьетнам.

Андрей Любчук

Лично мне нравится Вьетнам и его народ.

Марина Левина

На Черное или Азовское море..

Ок
Оксана

Таиланд в первую очередь.
В Таиланд с ноября по март (острова, не Паттайя) .
Во Вьетнам март-апрель.

Елена Климович

1) есть Таиланд, а Тайланда нет
2) в зависимости от сезона и места

Михаил

В Тайланд конечно

Ольга Ерискина

Мне больше нравится Таиланд.
Это дело вкуса, денег, желания посмотреть что-то.

Эльмир

и то и то очень достойно... в тае был.. хочу во въетнам