Ульяна Богданова

Тайланд, Вьетнам, ГОА

Друзья, кто был с этих странах, подскажите, куда выгоднее по деньгам поехать отдыхать в начале апреля (01.04.-15.04.) и если можно, напишите название отеля, который вам понравился. Спасибо!

Олег

Однозначно-Вьетнам. Гоа-надо брать не меньше 4 звёзд, иначе змеи будут ползать по номеру) ) ) и южные пляжи.... Тайланд зажрался и цены стали дороже. Вьетнам пока не избалован и оттуда можно в Камбоджу-рядом вообще. Я еду весной

Светлана Лешина

ГОА подешевле будет.
И не слушайте бредятину про ползающих в номере змей. Мы жили в трехзвездочном отеле - номер был огромный и чистый. Северный пляж Морджим огромный и пустынный. А южные пляжи дороже и скучно там.
Отель Morjim Clab.
Ну и прежде чем ехать изучите информацию о странах и поймите, что именно интереснее вам.

Яна

самый дешевый вариант-это Гоа, т. к. лететь ближе, а куда стоит лететь, выбирать вам
и да, змей там нет в номерах, это бред

Валерия

По денежке Тайланд и Вьетнам примерно одинаковы. Тай чуть дешевле. Будете в Паттайе - оставливайтесь в Sarita Chalet&Spa Hotel. Семейного типа, небольшой, первая линия на Джомтьене.

Ри
Рита

По деньгам выгодно везде, если вы возьмете отель 1* (сэкономите на проживании) , привезете с собой чемодан тушенки с гречкой и сами в стеклянной банке будете варить себе суп (сэкономите на питании) , все время будете сидеть в отеле (сэкономите на стоимости экскурсий) и на пляже (можете сэкономить на креме от солнца) и т. д. и т. п. Названия отелей писать не буду. Вам "пятерки" явно не подойдут.. .
А если серьезно, то определитесь с со своим бюджетом: столько-то на гостиницу+перелет, а столько - на питание, экскурсии, сувениры. И "танцуйте" от этого. А не от того, "где дешевле"

Тимур

Гоа - это не страна, а штат Индии и одноименный остров, не надо путать его написание с ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты).. . Всегда удивляет такие вопросы, типа, сколько брать денег? Мы же не знаем ваш бюджет и ваши запросы? Для кого-то отдохнуть экономно - это потратить 40-50 тысяч долларов, а кто-то считает ( и совершенно правильно считает) , что можно роскошно отдохнуть на 500 долларов.. . Теперь по порядку: самый дешевый отдых - во Вьетнаме, о. Гоа - посредине, самым дорогим будет Таиланд (цены в Таиланде заметно выросли).. . Как вы понимаете, критерии "дорого - дешево" - субъективны...

Александр

мы тоже выбирали между Вьетнамом и Таем, Гоа не рассматривали вообще. . летим на Пхукет, the viridian resort.

Елена Липатникова

Я тоже за Вьетнам. Отель, который понравился Ориентал Пёрл в МуйНе.

Фаина Эдильбаева

Дарья здравствуйте!!!! Скажите а куда именно вы едите? Сколько по денежкам, ну и всю информацию если можно поконкретней.

Павел Raikin

Тайланд - 100 пудово!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ГОА. Сделайте визы сами и купите за неделю. Северное ГОА дешевле-Кандолим.

Лилия

В конце апреля 2013 улетела на 3 недели на ГОА, был уже конец сезона - цены невысокие. . не только на туры, но и на месте) . Погода - отличная, народу заметно меньше (по сравнению с сезоном) . Отель брала в Баге - Назри Ресорт 4* - довольно цивильный на фоне столь распространенных в ГОА гестхаусов, с бассейном)

Alihandro

Вьетнам - отличная страна. Я там ещё и жила 1,5 года. Там достаточно дешёвая еда, проживание и покупки. Надо только понимать, что еда другая, чтобы не отравиться и потиху пробовать что-то новое.

Светлана Закарлюка

"Дикарем" в Тай. Бангкок, Паттайя, Ко-Чан, Ко-Самет, Самуй. Из Бангкока можно на автобусе с центральной бас стейшн смотаться в Камбоджу.

Витя Лобенков

была в Гоа в Арамболе снимали с друзьями квартиру. очень бюджетно. в тайланде подороже но я тоже жила в самых дешевых отелях и не очень то разорилась.