Рустам

Подскажите отель 4-5* вьетнам, тайланд)

.) на июнь, пожелания)) ) море ...развитая инфра структура, и хорошие масса. развитая инфра структура, и хорошие массажные салоны))) )
примерная стоимость)

Марина

В эти страны все берут трёшки. Потому что там сам отель не нужен )) Там в отелях не находишься.

Ирина П

4* во Вьетнаме?? ?
зачем?
там 3* как 6* в Египте будет
а в июне и у нас тепло... незачем лететь 12 часов

Елена Кутузова

Таиланд, Паттая, отель centara grand mirage beach resort 5*, отель супер скоро туда пять поедем

Александр Андреев

Пхует, отель мовенпик на пляже карон.