Марина Удовенко

Тайланд и Гоа-3*? Подскажите стоит ли лететь в тайланд или гоа в отели ниже 4*?

И что лучше выбрать Тай, Гоа... или все таки Египет? В декабре.

Дмитрий Гужва

В Тайланде и Гоа не отельный отдых, в отелях там делать нечего, никто развлекать не будет, это вам не Турция и Египет, поэтому и 3* сойдут, разница между 3* и 4* в этих местах отдыха почти незаметна, поэтому нет смысла переплачивать за звезды. А уж что вам выбрать, Тай, Египет или Гоа, решать только вам, мы ведь тут ваших предпочтений не знаем. На свой вкус я бы выбрала Гоа. Если вам важен отель и комфорт, то поезжайте лучше в Египет, но для отдыха там лучше брать 5* ИМХО.

**
*cтаська *

В Тайланде "звезды " отелей весьма условны. Мы отдыхали в двух "пятерках" - разница- небо и земля. " поэтому смотрите отзывы по отелям. А в Египет ниже 5* брать не стоит, и опять же пятерка пятерке рознь. Я, перед тем, как выбрать отель, просматриваю рейтинг по top hotel и отзывы.

Эдуард Жульков

В Гоа в 3* (приличной по отзывам) полотенца были годны только на пол под ноги. Поняла, почему рекомендуют брать с собой постельное белье. В Гоа вообще удивительные представления о чистоте. Гоа вообще на больших любителей релакса. В Таиланде, в 3*, было очень чистенько и прилично.
В декабре, конечно, Таиланд, там и трешки приличной хватит. В Египте сейчас отдых сугубо пляжный, а в декабре там будет холодно.
А в Таиланде будет - рай!

Светлана Иванушкина

Если не были в Таиланде, то в Таиланд, там нравится практически всем.
Гоа для продвинутых туристов.
В Египте ветра и в 16 часов темнеет, делать там нечего в декабре.
Если вы без претензий, то можно и в 3*. Тем боле питание в этих странах самостоятельное, кроме завтрака.

Vashington

Лучшие в Египет 4* - дешевле выйдет

Жанна Ямбаева

В Тай нормально 3

Екатерина

Для Таиланда 3 - ещё куда ни шло, но в Гоа это будет чулан.

Кай Романо

Я была в 5* но моя подруга в 3* и говорит что нормально

Елена Малышко

Был в Гоанской пятерке и тайской тройке - разницы не заметил. . разве что в 5-ке телек побольше...

Рамиль Ахметжанов

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.