Ва
Василий

Лететь ли в Тайланд? Хорошо ли там?

Евгений Апенин

Конечно хорошо, такая экзотика!! ! Слоны, кокосы, невиданные фрукты, теплое море и обалденная природа!

Альбина Гасиева

знакомая туда на весь январь умотала в отпуск, пишет что там супер ))) в твиттер фотографии выкладывает, я уже обзавидовалась по хорошему )))

Алексей Спинка

там просто ахуенно

Юлия Мишустина

Я бы сказал что в Тае - неповторимо!! !

А вот степень "обалденно" зависит от вашего выбора и компетенции/возможностей агента.
Я вот недавно отправил в отель, по которому у туроператора была счетная ошибка (на 12 т. р. дешевле) , забрал последние авиабилеты, которых типа "не было" + забронировался на те даты и в отель, на которые получил от туроператора отказ бронирования по отелю (меня просто колбасило, что я не могу использовать ошибку туропеатора во благо клиента) - сам удивляюсь такому наложению маловероятных и невероятных событий. Это все называется Тай!

Крылова

лети, чувак, лети... там хорошо

Ан
Антон

лететь, там хорошо

Денис Филатов

Это тебе не Турция с Египтом... придётся еду самому добывать ))))

Андрей

Судя по картинкам с инета и отзывам, думаю что однозначно лучше.