OK
Olga K

В апреле куда лучше лететь в ОАЭ (Дубаи) , Египет или Тайланд (Пхукет)?

Цель поездки не просто лежать 10 дней на пляже и бухать, а посмотреть достопримечательности

Кто был в этих странах где интереснее. нигде из них не была ни разу.

Мария Вершинина

Оаэ и Таиланд . Хорошо в обоих странах )

Алексей

В Египте как раз бархатный сезон начинается

Н*
Наталья ***

В ОАЭ отличный шопинг, в Египте-суперское море, в Тае слоны, фрукты, экзотика. И везде прекрасно в апреле)))

Ла
Лана

Во Львов или в Израиль там очень красиво)

Елена Коленько

ОАЭ конечно!

Марина Неткачева

В Египте потрясное море Красное.... На суше куда интересней в Таиланде. В апреле и там, и там хорошо. Вода в Т. теплее.

Андрей Сергеев

В Таиланд! В апреле там Сонгкран, будет весело.

Маша

Пхукет!!!

Ольга

вообще не понимаю че там делать в этом дубаи а в тай хоть сейчас поеду

Володина Елена

Учитывайте климатические различия: Дубай, Египет - в апреле не очень жарко (нет пекла, то что надо) , сухой воздух, водичка в море скорее освежающая, чем реально "парное молоко", но уж точно не холодная; Таиланд - высокая влажность как в бане (духота) , не всем подходит, лично я бесплатно туда не поеду, реально жарко - пекло, вода - парное молоко. Экскурсии: Дубай - это новостройки, хай-тек, поражающие воображение небоскребы - истории никакой, торжество современной архитектуры. Египет - древнейшая цивилизация, всё дышит историей (храмы, гробницы, пирамиды) . Таиланд - экскурсии с упором на природу - морские прогулки, слоны, джунгли, а также шоу трансвеститов и т. д. Решать вам, это вопрос вкусовых пристрастий и переносимости экзотического климата.

Панфилов Сергей

Мне ОАЭ больше Египта понравилась, но в Египте тоже клёво!