Shurik Vohidov

ОАЭ Дубай или ТАЙЛАНД САМУИ ( Пхукет) , помогите определиться ??!куда лететь отдыхать с детьми в марте

Семья 2 взрос. + дети 11 лет + 3 года.... выбираем поездку на Март 2013, что выбрать, не можем определиться, еще Тайланд не увидели, но и Дубай рассматриваем.... ПОСОВЕТУЙТЕ

Анна Долгих

Тут надо взвесить все за и против. Если вы летите из Москвы, то не забывайте. До Тайланда 11 часов, а до Дубай 4, 5. Сами отдыхали в этом году в ОАЭ, оч. понравилось. В марте там еще не так жарко. Хотя и летом везли детей начиная от 2-3 лет!

Панфилов Сергей

Тайланд о. Пхукет.. . идеальнее места для детей нет!

Кирилл Гордеев

Дубай-слишком консервативно, Самуи-потряс природой, но для деток, умаю скучноват, вот Пхукетик в самый раз!!! Фото Самуи и Пхукет

Душа Мега

Мила, я бы посоветовала на март тайланд... для деток будет очень интересно и здорово... только учитывайте, что перелет 10-11 часов, чтобы детки нормально перенесли.

Анатолий Прокофьев

Тай, однозначно!!

Cергей Петров

Тайланд! детишкам понравится! только солнцезащитные крема не забудьте! в марте припекает!

Роман Семененко

Таиланд, но Паттайя - там для детей больше развлечений