Екатерина Никишина

в апреле в Дубаи или Тайланд? Где лучше в это время, погода/климат.

Наталия Сушко

Дубай для богатых, а Таиланд для бедных. Природа в Таиланде намного ярче и колоритней.

Татьяна Конева

в апреле в тайланде очень жарко. Хотите помогу вам с путевками?

Lo
Lolitta

Тайланд!!!

Дима

В Таиланде хорошо круглый год, главное грамотно выбрать место для отдыха.

Ел
Елена

В Таиланде в апреле самая жара.

Татьяна Сидорина

В ОАЭ, в Дубае в апреле тоже очень жарко, на пляже к полудню песок такой, что бежишь, как по* раскаленной сковородке*..

Клара Дорджиева

И там и там хорошо в апреле, но в Таиланде в это время гораздо жарче, прямо пекло. душно и влажно. А в Дубаи еще терпимо, более комфортно . Лично ездила в апреле - и туда, и туда. А экскурсии неплохие в обоих местах.