Дмитрий Шашков

Отдых в Турции в конце апреля. Кто отдыхал в конце апреля в Турции, какая там погода будет в это время?

Иришка Гынга

Неужели все в Турцию едут ради купания в море? Там будет солнечно и тепло, купаться для большинства еще холодно. Но при желании можно поселиться в отеле с бассейном с морской водой и наслаждаться. Зато в это время нет толп туристов, а смотреть там всегда есть что. Удачного отдыха!

Александр Охапкин

Если на курорты собираетесь, то лучше не тратьте деньги)) ) Купаться вряд ли получится, а ради бассейна ехать куда-то... Лучше в Таиланд.

Валерий Разгуляев

Местами прохладная, купаться и загорать еще рановато. Поэтому лучше Египет, деньги те же, но теплее намного

Игорь

Берите отель где есть и крытый бассейн в том числе- таких отелей много! Погоду уж точно не мы делаем -год на год не приходится...

Анастасия Васильева

Ищите отель с обогреваемым или крытым бассейном, будете просто отдыхать, отсыпаться, . плавать в бассейне, для экскурсий самое приятное время. анимация еще слабоватая будет или не будет вообще, но и детей тоже практически не будет. Летом-то Вы точно не сможете за апрельские деньги отдохнуть в приличном отеле.

Mikki Tosic

Рановато, конечно. Но если иначе не получается, то согласна - крытый бассейн с подогревом просто необходим. Мы были в Турции в середине мая - купались с первых дней, море было тёплое.
Ещё один совет - езжайте в Аланию. Там всегда на пару градусов теплее - и вода, и воздух. Если под конец повезёт, то может и искупаетесь в море, оно в начале мая уже начинает прогреваться. И днём будет гарантировано тепло.

Мария Фёдорова

До июня вода в море холодная. Погода весенняя. Вечером в куртках. Днём может и позагораете.

Умар Гафаров

Во, вы тоже из Обнинска) ) Погода в это время уже теплая, можно загорать. Купаться еще рано, выбирайте отели с подогреваемыми бассейнами, с крытыми. Чтобы сэкономить, стоит ехать в это время.