Юля

Турция в конце апреля - погода?

Ксения Нилова

Тепло, но не жарко, море конечно холодное, для смены обстановки вполне можно поехать.

Турал Гулиев

Турция в апреле - деньги на ветер
В море даже не зайдете, холодно, смысл ехать туда?

Татьяна

не ездите, подождите хотя бы числа до 15 мая.. . купаться рано, а экскурсий там не так много, что бы ради них ехать

Владимир Колесникович

Море град17-18. Возьмите отель с подогреваемым бассейном с морской водой

Марианна Александрова

Купаться не будете это точно. С второй половины мая уже можно комфортно купаться в районе алании (это юг)

Светлана Старостина

Море ещё холодное

Катя Васильева

подруга ездила в середине мая - было очень холодно, море ледяное