Катерина Милая***

Кто был в Турции в апреле?

Кто был в начале апреля в Турции? (интересует только личный опыт) . Как погода? Посмотрела в интернете, на начало апреля Анталья +24-26, но почему все отзывы об этом "Очень холодно ещё в это время, в море вообще не зайдёшь". Неужели правда днём не походишь в шортах и майке?

Владислав Шарай

Вполне походишь. Только вот в море не зайдёшь, ледяное оно. Да и +24...+24 там только в разгар дня, да и то не всегда, а утром/вечером вполне + 15 вполне себе обычная температура. Плюс ветерок поддувает временами. В общем, полноценный сезон пляжного отдыха там в конце мая/начале июня начинается.

Рома Михалькевич

Я была в мае, на праздники. Море ледяное, днем градусов 25, ночью 15. Довольно прохладно.

Ольга Шапочкина

Купаться в море прохладно в такое время, а позагорать можно. Однако, если вас устраивает температура воды 17-19 градусов, то можно и покупаться)

Светлана Садилова

я была в Кемере в 20-х числах апреля. Вроде солнышко греет (майки-шорты оденете) , но ветер ледяной. Хочется куртку надеть сразу. Море холодное. Для сравнения, могу купаться в воде +17-19.

Ма
Мария

Были вначале мая, солнце палило, а вода ледяная. так что в апреле купаться точно не придется.

Алексей Пискунов

Посмотрите сами температуру за прошлые года.
http://www.nevatravel.ru/catalog/weather/turkey/99/april/

Игорь Светлов

Знаю, что в конце апреля только в Азовском море (Должанка) иногда можно купаться, тем кто привык к температуре 18-20 градусов. Я купалась в мае-было тепло. В Турцию тоже весной хочу поехать, что-то не верится, что Средиземное море холоднее Азовского )