Ира Берегова

Какая сейчас обстановка в Турции, не опасно ли ехать туда в апреле-мае месяце?

Тимур-Carleone

какая разница какая обстановку в турции? она там за последний десяток лет хоть менялась ?! как были стычки, протесты и недовольства, так и есть, просто когда-то они не получали огласки ...а сейчас надо пыль в глаза пустить, типа " а вон посмотрите на Турцию, у нас не все так плохо ...отдыхайте на курортах черноморского побережья !" =)))

а по делу ...туристические места никто никогда не трогает, сидите в отеле и грейте попу 🙂

Ольга Ющенко

там море холодное, делать нечего, сезон начинается в середине июня

Александр Холодилин

Люди в Египет ездят ..как к себе на дачу и ничего ..а уж в Турции вообще не страшно )))

Br
Brutpot

Там не страшно! Езжайте и не бойтесь ничего!

Aлексей Жуков

Все там хорошо. Возможно, будет холодновато купаться.