Марина Мирная

Какая сейчас обстановка в Египте? Ехать туда сейчас опасно или нет?

Сергей Сазонов

А что изменилось в Египте, простите, за последние полчаса ???( или с тех пор, как этот дурацкий вопрос задали за день 121-й раз)

Регина Лукьянчук Шуран

Там есть только опасность получить алкогольное отравление прямо в отеле

Ирина Майорова

Нормальная обстановка. Езжай и отдыхай. Жалеть не будешь.

Ivan Kirichek

Сидите лучше дома и решайте продовольственную программу страны

Ле
Лена

как всегда-для туристов-зелёная дорожка

Вовчик

Если боишся, лучше не надо.

Бахадир Алимбаев

Боевики Исламского государства украсть могут

Лю
Людмила

Африка сейчас вообще опасна.