Лёня Быченков

какая сейчас обстановка в египте стоит ли туда ехать отдыхать?

Kate Zhivetina

По сравнению с обстановкой в России, можно ехать куда угодно)

Анна Матюшенко

Три дня назад соседка приехала из Хургады - тишина и покой. Даже в Каир никто экс. не отменял. Это путинское ТВ только врет постоянно .

Александр Комиссаров

В Каире, как и подобает столице, бузят с завидной регулярностью уже лет 30 как минимум, сопровождая бузу погромами тех или иных госучреждений.
В турзонах же люди все эти 30 лет преспокойно отдыхают, зная о беспорядках в столице лишь из сообщений СМИ (в основном наших, российских).

Алексей

конец ноября-декабрь - стоит

Axinya Igorevna

в туристических уголках Египта все спокойно, потоки туда растут, если и есть какие-то волнения, то это в районе Каира.

Yursan Dorishes

В туристических зонах спокойно.

Марина Зарубина

недавно друг вернулся-все спокойно говорит, отдыхать можно, в туристских районах нормально все, на випгео находила инфу, что там в каире не оч спокойно, но отдыхают обычно не там